КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Русская версия ролевого боевика на средневековую тематику «Mount & Blade. История героя» поступила в продажу.

Действие игры происходит в сказочной стране Кальрадии, на землю которой пришла война. Наемники, головорезы, рыцари и искатели приключений ринулись сюда в поисках работы, удачи и славы. В сложном, динамичном игровом мире, насыщенном фехтовальными схватками и прочими атрибутами средневековья, нам предстоит объехать всю страну, создать и возглавить боевой отряд, выслеживать врагов и, наконец, принять участие в эпических битвах и снискать славу великого полководца. Обещают, что в этой игре «воин и его конь становятся единой боевой машиной».

Потребуется выполнять множество заданий, при этом успех будет зависеть от того, насколько игрок доверяет собственной интуиции. Также стоит помнить, что боевые группы в этом мире все время находятся в движении, путешествуют, ищут врагов и вступают в сражения друг с другом, независимо от того, видим мы их или нет.

Предусмотрен только однопользовательский режим. Точка зрения — на выбор, от первого или третьего лица.

Разработчик — TaleWorlds Entertainment (Турция), зарубежный издатель — Paradox Interactive, локализация — Snowball Interactive, издание в России — «». Исходная игра — Mount & Blade.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования