КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Activision Blizzard выпустила очередной симулятор гитариста Guitar Hero: Aerosmith.

Сейчас в Северной Америке продается версия, куда входят только диск с игрой и проводной контроллер. Расширенный комплект, в который добавлена еще и предыдущая игра (Guitar Hero: Legends of Rock), выйдет 3 ноября 2008 г.

Как подсказывает название, выпуск посвящен легендарной бостонской рок-группе Aerosmith. Большинство песен, включенных в проект, — ее переозвученные хиты, но присутствуют и песни других артистов — например, одного из пионеров хип-хопа Деррила Макдэниэлса, он же DMC. Всего в игре 40 произведений в исполнении разных артистов, так или иначе связанных с группой.

С каждой новой частью Guitar Hero появляется новый контроллер в форме гитары. Игрок жмет на разноцветные кнопки, расположенные на контроллере. При этом на экране появляются разноцветные символы, соответствующие цвету кнопок. Когда нажатия попадают в ритм и мелодию песни, публика довольна, а если делать много ошибок, выступление будет неудачным. Начав свою карьеру в маленьком клубе, постепенно мы поднимаемся к вершинам славы и получаем возможность выступать перед многотысячными аудиториями.

Разработчик PC-версии — Neversoft Entertainment / Aspyr Media, издатель — Activision Blizzard.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования