КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стали известны сроки выпуска демо-версии боевика F.E.A.R. 2: Project Origin.

Сообщил о них официальный блог проекта. Точные даты, правда, названы только для консольных версий; что касается версии для персоналок, то она должна выйти «до конца месяца». Сейчас издатели домогаются от студии-разработчика (Monolith) точной даты; есть шанс, что PC-демо увидит свет одновременно с консольными версиями (22 января, а для подписчиков журнала QORE — 15 января).

Между тем один из авторов проекта, John O'Rorke, рассказал в интервью сайту PCGamesHardware, что поддержки DirectX 10 в игре не будет — ее просто не успели добавить. Тем не менее John O'Rorke уверяет, что игра получилась точь-в-точь такая, как задумывалось, и все, что нужно, удалось реализовать с помощью DX 9.

Наконец, стали известны рекомендуемые аппаратные требования к F.E.A.R. 2:

  • Процессор — Core 2 Duo 2,2GHz или Athlon 64 X2 4400+ (чтобы компьютер можно было использовать как хост для сетевой игры)
  • Видеокарта — GF 8600 GTS, Radeon 2900 XT или выше, с объемом памяти минимум 512 MB и полной поддержкой Direct X9 и шейдеров 3.0
  • RAM — 1,5 GB
  • Свободное место на винчестере — 12 GB
  • ОС — Windows XP SP3 или Vista SP1
  • Звуковая карта — с поддержкой DX9.0c
  • Интернет — широкополосное соединение (768 КБ/сек. для хоста на 16 игроков)

Вторая часть триллера продолжает рассказ о паранормальных событиях, грозящих гибелью крупному американскому городу. В центре событий — загадочная и грозная девочка Альма, порождение корпорации Armacham, запустившей секретную программу Project Origin.

Разработчик — Monolith Productions, издатель — Warner Bros. Interactive Entertainment. Срок выпуска игры — 10 февраля 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования