КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Egosoft анонсировала новую версию своего космического симулятора — X3: Terran Conflict 2.0 - The Aldrin Missions.

Это продолжение популярной игры X3: Terran Conflict. Terran Conflict 2.0 - The Aldrin Missions — космический симулятор для игрока-одиночки. Обещают динамичную космическую боевку от первого лица, возможность свободно обследовать обширную изменчивую вселенную, стратегическое управление своей собственной межгалактической корпорацией. По сравнению с прежним выпуском, добавится масса новых миссий, станций и комплексов (и один земной корабль), ряд новых возможностей.

По сюжету, в местности под названием Aldrin обнаруживается давно считавшаяся потерянной земная колония. Теперь, спустя долгие годы изоляции, земляне намерены вернуть колонистов в лоно человечества, а заодно задействовать их в обследовании и колонизации участков космоса, считающихся недоступными. Игрок поможет землянам не только сформировать новый фронтир, но и защитить первопроходцев от враждебных сил, стремящихся остановить их экспансию.

Разработчик — Egosoft, издатель — IGS Interactive. Срок выпуска — 7 апреля 2009 г. (одновременно в американской рознице и на Steam'е).

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования