КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Софтклаб» выпустил в английской версии триллер-боевик Silent Hill: Homecoming.

Это пятый выпуск популярной серии ужастиков, выходящей с 1999 года под эгидой японской фирмы Konami. В связи с консольным происхождением всего цикла проект первоначально планировался только на платформы Xbox 360 и PS3, но затем было решено подготовить и версию для персоналок.

Главный герой — Алекс Шеферд, отставной военный. Вернувшись после службы за границей в родной городок Shepherd’s Glen, он узнает, что его брат Джошуа пропал без вести, а мать сошла с ума. Действовать нам с Алексом предстоит и на его малой родине, и в заглавном городке Silent Hill.

Механика игрового процесса в целом традиционна. За героем мы наблюдаем от третьего лица. Враги его поджидают как новые, так и знакомые по прежним выпускам. Чтобы с ними справиться, в его распоряжении — большое разнообразие оружия и движений. Боевая система усовершенствована: в ней — разнообразные комбоудары и различные способы атаки. Кроме драк, нас ждут опасные головоломки.

Тревожную музыку, как и для прошлых выпусков, сочинил композитор Якира Ямаока. Обещают «великолепную игру теней и качественное освещение».

Разработчик — Double Helix, зарубежный издатель — Konami, издание в России — «Софтклаб». Исходная игра — Silent Hill: Homecoming.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования