КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания Electronic Arts едва не совершила роковую ошибку в ходе рекламной акции своего нового боевика The Godfather II. Пытаясь привлечь к своему продукту внимание прессы, издательский гигант разослал журналистам в подарок посылки с игрой и различными сувенирами, среди которых оказались и настоящие медные кастеты.

Между тем, во многих американских штатах, в том числе и в Калифорнии, где расположена штаб-квартира Electronic Arts, кастеты считаются оружием. Владение ими, а также пересылка — это нарушение закона.Поэтому неудивительно, что вскоре издатели опомнились и попросили вернуть кастеты обратно.

Вслед за посылками EA даже разослала оплаченные конверты для возврата неудачных сувениров по почте. Однако в этом случае нарушителями закона выступили бы уже не издатели, а журналисты.

Остроумцы наперебой предполагают, чего еще можно ожидать в качестве игровых сувениров. Один из пользователей заметил, что с тем же успехом Rockstar могла бы рассылать огнеметы в качестве приложения к тестовым версиям Grand Theft Auto V.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования