КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Софтклаб» выпустил локализованную стратегию World in Conflict: Soviet Assault отдельно и в составе полного собрания серии.

В сборник World in Conflict: Complete Edition вошли основная World in Conflict и дополнение к ней World in Conflict: Soviet Assault.

Действие World in Conflict происходит в 1988 г. в альтернативной реальности. По сценарию, пока основные силы НАТО дают в Америке отпор диверсантам, СССР вторгается в Западную Европу... Сюжет кампании для игрока-одиночки сочинил писатель Larry Bond; игрок проходит через III мировую войну в роли юного полевого командира. Можно специализироваться в качестве офицера пехоты, бронетанковых войск, авиации или поддержки. В мультиплеере, чтобы добиться максимальной эффективности, отряду потребуются все эти роли и вдобавок слаженная совместная игра.

В новой кампании Soviet Assault играть надо за разные стороны, в том числе — впервые в серии — за СССР. Новые боевые единицы — хронопланы — напоминают самолет-амфибию; за основу взят реальный прототип, созданный в 1980-х гг. Появилась возможность вызывать подкрепления на поле боя через контекстное меню или голосовыми командами, как в Tom Clancy's EndWar. Есть танки, самолеты, грузовики, вертолеты и др.; можно применять ковровые бомбардировки, дальнобойную артиллерию, напалм, ядерное оружие.

Разработчик — Massive Entertainment (Швеция), мировой издатель — Ubisoft, локализация и издание в России — «Софтклаб». Исходные игры: World in Conflict; World in Conflict: Soviet Assault.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования