КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Codemasters объявила официальные даты премьеры ролевого боевика Overlord II.

В США он появится 23 июня 2009 г., а три дня спустя, 26 июня, — в Европе. Перед самой премьерой обещают выпустить демо-версию.

Игра продолжает проект Overlord от Triumph Software, изданный в июне 2007 г. Владыка Тьмы со своими адскими приспешниками — Minions — нападает на Glorious Empire, напоминающую вечный Рим. За время, минувшее после завершения Overlord: Raising Hell, пока самого Overlord'а в мире не было, земли, оставшиеся без хозяйского глаза, понемногу прибрала к рукам Glorious Empire, враждебная всякой магии...

Новых разновидностей приспешников главного героя (Minions) не предвидится, но четыре уже знакомых по первой игре получат новые умения. Моральный выбор герой будет делать не между добром и злом, как в первой части, а между властью и разрушением. Размышляя над этой дилеммой, ему предстоит истребить не один десяток мирных жителей империи... Всё это сопровождается черным юмором и абсурдными ситуациями. У главного героя, кроме новой системы магии, появится возможность вселиться в тело любого Minion'а, чтобы в его шкуре отправиться в разведку.

Разработчик — Triumph Studios, издатель — Codemasters.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования