КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Массовая онлайн-ролевка «Аллоды Онлайн» ушла на золото.

Она выйдет в двух вариантах: коллекционном и подарочном. Подарочное, оно же DVD-издание включает в себя, кроме самой игры, плакат, внутриигровой бонус — «дракончика-покровителя», а также игровую валюту – «кристаллы» на сумму, эквивалентную 1500 рублям. В коллекционном — всё перечисленное плюс саундтрек, альбом с художествами, руководство пользователя, наклейки, еще один плакат, брелок с символикой игры. В день премьеры начнется открытое бета-тестирование. Доступ к нему получат обладатели коллекционных и DVD-изданий, а также пользователи, оформившие предварительный заказ на официальном сайте. Тестирование продлится «несколько недель».

Массовая сетевая версия популярного игрового мира, знакомого играющей публике уже десять лет, будет бесплатной. Обещают продвинутую графику, множество объектов, оружия, доспехов, заданий и поручений, врагов и друзей. По Астралу, в котором плавают островки разрушенного мира — Аллоды — можно путешествовать на кораблях. Нам предстоит брать противника на абордаж, участвовать в массированных баталиях между целыми флотами, оснащать и украшать корабль на свой вкус. Магический аспект будет столь же важен, как и боевой. Действовать можно в одиночку, отрядом или целым кланом. Есть 2 фракции — можно будет «стать воином Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана». Персонажи делятся на 28 классов.

Разработчик и российский издатель — Astrum Nival, западный издатель — gPotato. Ориентировочная дата выпуска — 25 сентября 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования