КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В России издан ролевой боевик «Mount & Blade. Огнём и мечом».

В джевел-упаковке — только сама игра, к версии в диджипаке прилагаются карта и руководство пользователя.

Игра продолжает традиции проекта «Mount & Blade. История героя». Воспроизводится легендарный этап истории Польши середины XVII века, знакомый нам по романам Генрика Сенкевича — «Потоп» и «Огнем и мечом». В качестве сторон конфликта выступают Речь Посполитая, Московское государство, Швеция, казацкая Украина и Крымское ханство. Выбрав одно из этих государств, игрок строит на его основе мощную империю. Открытый игровой мир гарантирует большую свободу действий. Предусмотрено несколько концовок, выбор из которых будет зависеть от действий игрока в ходе игры. Обещают «уникальную боевую систему, рассчитанную на конные и пешие сражения». По сравнению с первой игрой обновлены системы штурма крепостей и найма воинов, полностью переработаны войска, архитектура и, разумеется, карта игрового мира.

Игроков ждет множество реминисценций из трилогии Сенкевича. Среди независимых персонажей — знакомые по романам Сенкевича и фильмам Ежи Гоффмана, а также такие исторические деятели, как Богдан Хмельницкий, Алексей Романов и Степан Разин.

Разработчики — Snowberry Connection / TaleWorlds Entertainment / студия «СiчЪ», локализация и издание в России — «1C» / Snowball Studios.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования