КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Российским издателем проекта Dawn of War 2: Chaos Rising станет «Акелла».

Chaos Rising — расширение к стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War 2. Продолжение одиночной кампании, начатой в основной игре, будет состоять из 20 миссий. Технику и оружие обновят, а потолок уровней поднимут с 20 до 30. Ветераны игры смогут использовать накопленные ранее снаряжение, умения и опыт.

Расширение переносит нас в субсектор Aurelia, где из глубин Warp'а появилась давно пропавшая ледяная планета. На ней — тайны, которые нам предстоит раскрыть, и враги, которым придется дать бой. По сюжету, отряд Кровавых Воронов (Blood Raven) сражается с подлыми морпехами хаоса из Черного легиона — эта раса будет доступна и в мультиплеере, где за нее можно будет поиграть. Оружие, запятнанное Хаосом, можно будет взять на вооружение и применить против врага, но последствия будут ужасны. Новое в мультиплеере — ряд боевых единиц для орков, эльдаров, тиранидов и морпехов, а также карты. Бои идут не только на поверхности планеты, но и на борту «гигантского космического корабля-призрака».

По сравнению с основной игрой, у Кровавых Воронов появится новое вооружение, способности, а также новый герой — книжник Йона Орион (Johan Orion), владеющий заклинаниями, как бойцы — оружием. Некоторые задания требуют совершить моральный выбор. От него, в свою очередь, зависит доступность того или иного оружия (оно подразделяется на «хорошее» и «плохое»), а также выбор концовки.

Обещают поддержку Games for Windows LIVE.

Есть видеоролик (прямая ссылка, 267,6 MB).

Разработчик — Relic Entertainment, издатель — THQ. Исходная игра — Warhammer 40.000: Dawn of War II - Chaos Rising. Срок выпуска — весна 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования