КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Увидел свет военно-исторический авиасимулятор «Крылатые хищники».

В обычной джевел-упаковке — только сама игра, в DVD-боксе в ней прилагается руководство пользователя, а электронная версия покупается и скачивается в онлайн-магазине yuPlay.ru.

Игра развивает традиции проекта «Ил-2 Штурмовик. Крылатые хищники» от тех же разработчиков. Новая игра, как и прежний выпуск серии, переносит нас в обстановку Второй мировой войны. Использован новый движок, отвечающий за эффекты разрушений и влияние окружающей среды на игровой процесс. Уровень сложности можно настраивать. В некоторых миссиях появились секвенции взлета и приземления.

Представлены 6 кампаний (Англия, Сталинград, Арденны, Берлин, Сицилия, Корсунь-Шевченковский), более 50 миссий, свыше 40 самолетов (советские — ИЛ, ЛА, ЯК; британские — Spitfire; американские — Mustang и Thunderbolt, немецкие — Messerschmitt, Focke Wulf, Junkers и др.). Кроме одиночного режима, есть мультиплеер с 4 режимами на 32 участника, голосовым чатом, списком друзей, рейтингами и др. Поддерживаются различные джойстики, геймпады и т.п. контроллеры.

Композитор — Джереми Соул, известный музыкой к The Elder Scrolls, Unreal II и Baldur’s Gate.

Разработчик и издатель — Gaijin Entertainment, за распространение в России, странах СНГ и Балтии отвечает «». На Западе игра называется Wings of Prey.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования