КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылась русская версия массовой онлайн-ролевки «Айон: Башня Вечности».

В розничную продажу поступили сначала DVD-боксы, оформленные в стиле либо «сумрачных асмодиан», либо «пресветлых элийцев». Кроме самой игры (в которую включен бонусный объект — «магический головной убор»), покупатель получает чехол с очерком истории соответствующей расы, ключ на месяц бесплатной игры, руководство пользователя, двухсторонний плакат, набор наклеек. Затем вышло и дешевое издание, содержащее только диск с игрой.

Всего в Корее, Японии, Китае, Северной Америке и Европе сейчас запущен 261 сервер Aion. Игра переведена на 7 языков, каждый день в ней создают свыше 43 тыс. персонажей.

Игровой мир Атреи состоит из двух частей, населенных ангелами и демонами. Между обоими измерениями — своего рода портал: Башня вечности. Злые силы, проникнув через него, освободили драконов, годами томившихся в заточении в мире Abyss. Силы добра, не желая общаться с «падшими», идут на открытый конфликт...

Ангелами и демонами управляют игроки, а драконами — искусственный интеллект. Для персонажа — 8 профессий на выбор. Можно вступать в гильдии, объединяться в группы. Есть множество опасных существ. Движок — от Crytek (использовался, в частности, в серии Far Cry). Можно летать, залезать на кручи. Схема боевки — PvPvE: игроки сражаются и друг с другом, и с неиграемыми персонажами (главным образом драконами). Музыку в духе New Age написал Yang Bang Ean, прославившийся своей работой над сериалом The Twelve Kingdoms.

Разработчик и и зарубежный издатель — NC Soft, локализация и издание в России — Innova / «Новый Диск». Исходная игра — Aion: The Tower of Eternity.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования