КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Назван официальный срок, когда должно увидеть свет первое большое расширение к Dragon Age: Origins под названием Awakening (Пробуждение).

Поступить в продажу оно должно 16 марта 2010 г. PC-версия выйдет одновременно с консольными.

Как и предполагалось, Awakening появится спустя два месяца после состоявшейся на днях премьеры мини-дополнения Return to Ostagar. В отличие от последнего, Awakening — полномасштабное расширение, вводящее в игру множество новаций.

В мрачном фэнтезийном мире игроков ждет новая страна Amaranthine и новый сюжет: в роли командира Серых Стражей нам предстоит восстановить орден, понесший огромные потери. Таким образом, действие будет разворачиваться после событий, известных из основной игры. Можно будет продолжить основную игру, импортировав из нее героя, или начать приключения с нуля в роли Серого Стража из Orlais. Появится новый вид порождений тьмы, отличающийся умом и сообразительностью, а также новые монстры, в том числе Inferno Golem (огненный голем) и Spectral Dragon (призрачный дракон). Обещают расширенные возможности персонализации героя и отряда. Потолок уровней будет поднят, а игроки получат возможность переопределять характеристики и атрибуты персонажа (классический re-spec). Дополнение введет также пять новых персонажей, которых можно будет включить в отряд. Будет также расширен репертуар заклинаний, умений и специализаций, но подробностей об этом пока не сообщается.

Разработчик — BioWare, издатель — Electronic Arts.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования