КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На российских прилавках появился приключенческий боевик LEGO Star Wars III: The Clone Wars.

Он вышел в двух вариантах: стандартном (только сама игра) и подарочном (прилагается руководство пользователя и брелок в виде фигурки Дарта Вейдера). Игра полностью переведена на русский язык.

В межгалактическом конфликте между Республикой и сепаратистами нам предлагается играть за целый ряд персонажей (сепаратистов, республиканцев и охотников за головами), а еще больше можно разблокировать, завершив основной сюжет. В основе игры — популярный мультсериал, так что, наряду с героями классических «Звездных войн», нам встретится ряд характерных персонажей, фигурировавших только в мультфильме. В частности — ужасный Зверь Зилло в качестве босса.

В игре — свыше 20 сюжетных миссий и еще 40 бонусных уровней. Их можно проходить вдвоем или же в одиночку, переключаясь между героями. В 16 звездных системах нас ждет множество противников, головоломок, объектов для собирательства. Игра отличается характерным юмором. Сражаясь с полчищами дроидов, мы командуем батальонами клонов, строим базы, управляем боевой техникой, распределяем подкрепления. Можно одновременно управлять несколькими отрядами, находящимися в разных местах.

Графика выглядит реалистичнее, чем в прежних LEGO-проектах от Traveller's Tales, благодаря новой системе освещения.

Среди кораблей — флагман Энакина Скайуокера «Непоколебимый» и крейсер генерала Гривуса «Злорадство». Представлены также «военный корабль Республики, турботанк клонов, джедайский перехватчик».

Разработчик — Traveller's Tales, зарубежный издатель — LucasArts, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Исходная игра — LEGO Star Wars III: The Clone Wars.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования