КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компании «Акелла» и Koch Media подписали соглашение о долгосрочном издательском партнерстве. С 2011 года «Акелла» локализует и издаст ряд продуктов Koch Media в России и странах СНГ. Первыми двумя играми станут боевик Dead Island и продолжение саги Risen 2, выпускаемые под брендом Deep Silver.

Вице-президент компании «Акелла» Владимир Кудр комментирует перспективы данного сотрудничества: «Мы с большой ответственностью подходим к изданию предстоящих проектов от Koch Media. Эта компания представила мировому игровому сообществу целую плеяду игр экстра-класса, ставших мировыми хитами и собравших внушительную армию верных поклонников. Мы абсолютно уверены, что Dead Island и Risen 2, выпускаемые под брендом Deep Silver, станут настоящими хитами на российском игровом рынке, и приложим к этому все наши усилия».

«Мы очень рады нашему сотрудничеству с известной издательской компанией "Акелла", которая не раз демонстрировала, что способна выпускать высокобюджетные игры в России, подходя к этому с профессионализмом и пониманием рынка – говорит Пауль Николлс, директор по продажам и маркетингу в Koch Media. – Мы с оптимизмом смотрим на перспективы издания вместе с компанией «Акелла» игр Deep Silver – Dead Island и Risen 2».

События игры Dead Island происходят на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Главные герои – туристы, которые отправились отдохнуть и хорошо провести время, но столкнулись с зомбированным местным населением. Вам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от Left 4 Dead 2, в Dead Island сделан упор на рукопашные схватки. Игрокам придется сражаться с зомби всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко. Игра разрабатывается усилиями студии Techland.

Risen 2: Dark Waters – игра от компании Piranha Bytes, создателей «Готики» и оригинальной Risen. Вас ждет архипелаг с разнообразными островами, наполненный жизнью и полный загадок и тайн. Игроку предстоит выполнить множество заданий, а красивый и разнообразный ландшафт сделает путешествие еще более интересным. В Risen вас ждут огромные таинственные подземелья, прекрасные крепости и замки, опасные болота и дикие леса. Сюжет игры построен по типу «разветвленной линейности», и вам придется изрядно потрудиться, чтобы распутать все эти нити. Выбор в каждой ситуации будет влиять на весь последующий ход событий.

Обе игры появятся в продаже в 2011 году. Более точные сроки будут сообщены дополнительно.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования