КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1С-СофтКлаб» выпустит в России боевик «Крутой Сэм 3».

На русский язык его переведут полностью.

События игры предшествуют сюжету первого выпуска серии — «Крутой Сэм: Первая кровь» (Serious Sam: The First Encounter). Злобный Ментал (Tah-Um) собрал полчища инопланетных чудищ, чтобы завоевать Землю. Сэмюэль Стоун сражается с ним в Египте XXII века и на фоне древних храмов. Обещают кровищу и характерный юмор.

Ка ки в прежних выпусках, сражаться придется с десятками разнообразных противников одновременно. Бои, как правило, разворачиваются на обширных картах, так что поле для маневра найдется. А вот уничтожать врагов из укрытия нельзя (и создатели игры этим гордятся).

Крутой Сэм научился мощным рукопашным атакам и получил обширный набор безумного снаряжения. Среди противников — безголовые камикадзе, глазастые гнаары, бегущие быки. Разумеется, периодически встречаются огромные боссы.

Движок обновлен.

Можно пройти сюжетную кампанию в одиночку, а можно собрать отряд (до 16 участников) или сразиться с другими игроками в режимах «Битва на смерть» (Deathmatch) и «Охота на чудовищ» (Beast Hunt).

Разработчик — Croteam (Хорватия), зарубежный издатель — Devolver Digital, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Исходная игра — Serious Sam 3: BFE. Срок выпуска русской версии — сентябрь 2011 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования