КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

КЛИЕНТЫ ОНЛАЙНОВЫХ ИГР

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№10 (83) октябрь 2008

Granado Espada: Вызов судьбы

Скачать

Модель распространения: условно-бесплатная

Размер: 4 GB


Перед вами — русская версия одного из самых красивых современных онлайновых миров. Granado Espada — новый проект Хаккую Кима, одного из главных дизайнеров Ragnarok Online, повествующий о временах покорения Нового Света. Дизайн выполнен в стиле европейского барокко: для здешней архитектуры характерны размах и причудливая пластика фасадов, а одежда персонажей чрезвычайно изысканна.

Однако основная особенность игры кроется не в оригинальном окружении, а в возможности управления целой группой персонажей, как в классической RPG наподобие Icewind Dale. Нет разве что возможности поставить игру на паузу. Бои проходят зрелищно, не подкачала анимация и спецэффекты, причем касается это как игровых персонажей, так и монстров.

В основе PvP лежит довольно стандартная система клановых войн. В Новом Свете много неисследованных и не поделенных территорий — отсюда и проистекают конфликты. Обычно с целью отхватить кусок-другой свободной земли игроки объединяются во фракции. Члены фракций участвуют в битвах за колонии в специальных зонах на карте. На таких состязаниях зарабатываются так называемые «очки семьи», чем их больше — тем выше престиж фамилии игрока. Реализовывать заработанные в бою очки можно различными способами: к примеру, объявлять войну другим фракциям, покупать дополнительные ячейки для персонажей. Такой вот нехитрый стимул для PvP сражений.

В общем и целом, Granado Espada — добротная и красивая MMORPG с некоторыми инновациями в игровом процессе. Абонентская плата в игре отсутствует.

УСТАНОВКА

Автоматическая. Запустите exe-файл и следуйте инструкциям.

Для получения учетной записи зайдите на страницу http://www.geonline.ru/account.php и пройдите регистрацию.

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования